Xbox будет на E3 2021

Xbox будет на E3 2021

Фил Спенсер подтвердил участие Xbox в E3 2021

Пропустив 2020 год из-за ограничений, связанных с глобальной пандемией COVID-19, крупнейшая выставка в игровой индустрии – Electronic Entertainment Expo (или сокращённо E3) вернётся в 2021 и пройдёт исключительно в виртуальном формате при поддержке и участии таких компаний как Nintendo, Capcom, Konami, Ubisoft, Take-Two, Warner Bros, Koch Media и, конечно же, Xbox, о чём Фил Спенсер подтвердил на своей странице в Twitter.

Рад видеть, что игровая индустрия вновь соберётся в июне на цифровой E3. Это и другие летние мероприятия являются доказательством того, что наша отрасль становится сильнее, когда мы работаем вместе. С нетерпением жду возможности поделиться тем, что мы приготовили этим летом.

Фил Спенсер, глава Xbox

E3 2021 пройдёт с 12 по 15 июня в виде серии онлайн-трансляций. Как и в былые времена нас ожидают громкие анонсы новых игр и масштабные конференции крупных издательств, где они представят свой взгляд на будущее игровой индустрии. А со стороны Xbox заявлен ещё и анонс будущих совместных проектов от Bethesda.

Xbox будет на E3 2021

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Игровые новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

4 × 3 =