С Новым годом 2021 !

С Новым годом 2021 !

Новогоднее обращение Фила Спенсера и наши поздравления всем подписчикам и читателям!

Вот и завершился непростой, но судьбоносный 2021 год. В честь этого глава Xbox, Фил Спенсер своё новогоднее обращение ко всем игрокам, которые связали свою жизнь с Xbox.


Я хотел бы воспользоваться этим моментом, чтобы пожелать всего наилучшего всем в нашем сообществе. Надеюсь, что вы и ваши семьи здоровы. Мы все сейчас переживаем экстраординарные времена и пытаемся справиться с этим наилучшим образом. Мы переживаем это все вместе. Мы очень рады, что игры показали себя, как важную составляющую в жизни многих людей.

Мы, редакция сайта XboxUnion.ru также хотим поздравить и поблагодарить всех читателей и подписчиков, за ваше внимание и поддержку. Наше сообщество в ВК достигло к концу 2020 года 20 000 подписчиков и продолжает расти. Мы рады работать для вас и всех кого, вдохновляют игры и Xbox, дарят нам свами позитивные эмоции. Помогает сохранять связь и находить новые способы взаимодействия с теми, с кем нет возможности лично общаться, зато можем вместе отправиться в плавание по Морю Воров, гоняться на лучших суперкарах мира, расчищать улья от Роя или отражать вторжение Ковенантов.

С Новым годом 2021 !

Надеемся, что в Новом году жизнь начнёт налаживаться, Xbox будет продвигаться в России и мы вместе с вами будет получать полноценный опыт использования нашей платформы, несмотря на временные политические разногласия и законодательное мракобесие.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Игровые новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

5 − 3 =