Итоги презентации Xbox на Tokyo Game Show 2022

Итоги презентации Xbox на Tokyo Game Show 2022

Итоги презентации Xbox на Tokyo Game Show 2022

Guilty Gear Strive, Deathloop и другие важные анонсы от Xbox на TGS 2022

Япония традиционно считается центром развития видеоигровой индустрии. В Xbox это понимают и продолжают укреплять свои позиции на этом рынке несмотря на все неудачи прошлых поколений. Пользовательская база неустанно растёт благодаря самой доступной консоли нового поколения Xbox Series S, чьи продажи в регионе бьют все рекорды по сравнению с любой другой консолью Microsoft. Вслед за ней Xbox запускает поддержку всех основных сервисов включая Xbox Cloud Gaming и конечно же Xbox Game Pass.


Не удивительно, что прошедшая презентация для Tokyo Game Show Xbox 2022 стала такой насыщенной и богатой на сюрпризы. 40 с лишним минут трансляции были плотно упакованы свежими анонсами и новостями о более чем 20 проектах от Xbox Game Studios, Bethesda Softworks и партнёров, 15 из которых, это игры от разработчиков из Японии, Кореи и Китая. Игровые франшизы, пропустившие не одно поколение Xbox впервые в истории выйдут на консолях Microsoft, об этом далее подробнее.

Persona 5 Royal

Xbox вновь напомнили о историческом запуске обласканной критиками серии японских ролевых игр Persona от Altus. Специально для TGS 2022 был подготовлен геймплейный трейлер ремастера пятой части.


Persona 5 Royal — это самая полная версия игры, включающая в себя весь выпущенный ранее дополнительный контент, которую подписчики Xbox Game Pass получат сразу в день релиза. Ученик днём, вор ночью, главный герой, однажды переведенный в старшую школу в Токио, будет погружаться в теневой мир, чтобы украсть искаженные желания у взрослых. Станьте непревзойденным Призрачным вором, бросьте вызов условностям, чтобы пробудить свою Персону.

Persona 5 Royal появится на консолях Xbox One и Xbox Series X|S уже 21 октября этого года. Persona 4 Golden и Persona 3 Portable подтянутся немного позже.

Wo Long: Fallen Dynasty

Следующим номером программы идёт souls-like экшен Wo Long: Fallen Dynasty от Koie Tecmo и Team Ninja. Директор франшизы Nioh, Фумиджико Ясуда и продюсер Bloodborne, Масааки Ямагива присоединились к TGS 2022, чтобы обсудить ключевые особенности игры и источники вдохновения. Почему была выбрана эпоха Троецарствия и период правления династии Хань, а также о том как выбор лора отразится на геймплее. 

Заинтригованы? Тогда вы можете лично познакомится с демоверсией Wo Long: Fallen Dynasty для Xbox Series X|S совершенно бесплатно прямо сейчас вплоть до 25 сентября.

Успейте попробовать Wo Long: Fallen Dynasty


Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes 

Особо популярная в стране восходящего восходящего солнца игровая вселенная Eiyuden Chronicle продолжает расширяться. Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes была представлена ​​на Tokyo Games Show совершенно новым трейлером геймплея с диалогами от японских актёров озвучания. Игра увидит свет на Xbox Series X|S и Xbox Game Pass в 2023 году.


Новая глава Naraka: Bladepoint

У королевской битвы Naraka: Bladepoint в августе состоялся запуск нового режима PvE-кампании под названием Showdown. На TGS 2022 разработчики сообщили о скором запуске нового эпизода Showdown, который прибудет в октябре этого года вместе с новой областью на игровой карте.


Naraka: Bladepoint доступна на Xbox Series X|S и РС всем подписчикам Xbox Game Pass / Ultimate. Версия для Xbox One ожидается 22 декабря.  

DEATHLOOP приходит на Xbox

Хит прошлого года, обладательница более 300 наград в самых разных категория, DEATHLOOP, наконец появится на консолях Xbox. Минус консольный эксклюзив PlayStation — плюс новая игра для Xbox Game Pass! Релиз DEATHLOOP на Xbox будет включать в себя все ранее выпущенный обновления такие как: фоторежим, параметры доступности, кросс-игровой подбор игроков и множество других улучшений. Вдогонку к релизу, студия-разработчик Arkane Lyon также выпустит юбилейное обновление GOLDENLOOP с новым оружием, новыми мощными способностями, невиданными ранее разновидностями врагов и расширенными варианты концовок.

Итоги презентации Xbox на Tokyo Game Show 2022

Итоги презентации Xbox на Tokyo Game Show 2022

DEATHLOOP выходит на Xbox Series X|S уже 20 сентября 2022 года одновременно с релизом в Xbox Game Pass.    

Пополнение Xbox Game Pass

Специально для TGS 2022 команда Xbox заготовила сюрприз для подписчиков Xbox Game Pass. В обход официального анонса, каталог подписки получил в день трансляции четыре дополнительных игры, включая премьерный релиз упомянутой ранее Ni no Kuni Wrath of the White Witch, следующей части Danganronpa вместе с  Assassin’s Creed: Odyssey и Fuga: Melodies of Steel. Всё это доступно подписчикам Xbox Game Pass Ultimate с 15 сентября на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows.

+5 игр в Xbox Game Pass [Сентябрь 2022/1]


Итоги презентации Xbox на Tokyo Game Show 2022

Итоги презентации Xbox на Tokyo Game Show 2022

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Игровые новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

один × четыре =