Free Play Days [4 — 8 февраля 2021]

Free Play Days [4 — 8 февраля 2021]

Sims 4 и Puyo Puyo Tetris 2 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate возвращается на этой неделе с такими играми как Sims 4 и Puyo Puyo Tetris 2. Эти игры будут доступны бесплатно до 8 февраля, а также в этот период, их можно приобрести по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции бесплатных игровых дней, сохранится и перейдёт в полную версию игры после покупки.

Free Play Days [4 — 8 февраля 2021]

The Sims 4

Дайте волю своему воображению и создайте уникальный мир в The Sims! Выбирайте и изменяйте любые детали как симов, так и их домов. И это еще далеко не все! Выбирайте внешность, характер и наряды, решайте, как они будут проводить свои дни. Проектируйте и стройте потрясающие дома для каждой семьи и выбирайте мебель и декор. Путешествуйте по различным городкам. Занимайтесь карьерой, достигайте жизненные цели — погрузитесь в эту необычную игру, в которой ваши возможности безграничны.

Скидка на игру составляет 80%

Free Play Days [4 — 8 февраля 2021]

Puyo Puyo Tetris 2

Любимая в Японии серия головоломок Puyo Puyo и всемирно известная серия Tetris снова объединились: в Puyo Puyo Tetris 2. Выстройте цепочку из четырех и более Puyo одного цвета или заполните линию из блоков, чтобы убрать их с вашего игрового поля и выбросить их на поле вашего соперника. Но будьте начеку — они могут прилететь и вам. Играйте в традиционные Puyo Puyo или Tetris или их смесь, чтобы испытать свои силы! В вашем распоряжении будет множество сетевых и локальных режимов.

Скидка на игру составляет 25%

The Sims 4 и Puyo Puyo Tetris 2 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S. The Sims 4 также присутствует в библиотеке подписки EA Play и Xbox Game Pass, так что благодаря акции подписчики Xbox Game Pass Ultimate получат дополнительную возможность попробовать Puyo Puyo Tetris 2, которая ещё и оптимизирована для Xbox Series X|S.

Free Play Days [4 — 8 февраля 2021]

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Игровые новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

2 × 2 =