Free Play Days [3 — 7 Декабря 2020]

Free Play Days [3 — 7 Декабря 2020]

The Elder Scrolls Online и SOULCALIBUR VI временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate этой недели проходит с такими играми как The Elder Scrolls Online и SOULCALIBUR VI. Обе игры будут доступны бесплатно до 7 декабря, а также в это время, их можно приобрести по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

Free Play Days [3 — 7 Декабря 2020]

The Elder Scrolls Online

В фэнтезийную ролевую игру The Elder Scrolls Online можно играть в одиночку или с друзьями, товарищами по гильдии и тысячами участников альянса. Исследуйте опасные пещеры Скайрима, создавайте отличные товары на продажу в Даггерфоле, выполняйте задания в Тамриеле, сражайтесь в битвах или проводите дни за чтением мудрых книг. В мире The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited выбор – за вами.

Free Play Days [3 — 7 Декабря 2020]

SOULCALIBUR VI

В бою пригодятся не только кулаки! SOULCALIBUR VI – последняя игра в серии дуэльных единоборств с оружием. Ваши героические сражения пройдут в невероятно красивом и переменчивом окружении. Переживите снова события первой игры SOULCALIBUR в режиме «Хроника душ», сражайтесь с игроками по сети и создавайте своих собственных персонажей в редакторе.

The Elder Scrolls Online и SOULCALIBUR VI уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold. Обе игры также присутствуют в каталоге Xbox Game Pass. Ни The Elder Scrolls Online, ни SOULCALIBUR VI, к сожалению пока не оптимизированы для Xbox Series X|S, но они будут доступны на новых консолях по обратной совместимости.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Игровые новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

5 × четыре =