Free Play Days [15 — 19 Апреля 2021]

Free Play Days [15 — 19 Апреля 2021]

Kingdom Two Crowns временно бесплатна для подписчиков Xbox Live Gold

Акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) этой недели продолжает минималистичный формат в виде всего одной игры. Kingdom Two Crowns будет доступна бесплатно до 19 апреля, а также в период акции её можно будет приобрести по хорошей скидке. Весь заработанный за время бесплатных дней прогресс, сохранится и перейдёт в полную версию после покупки.

Kingdom Two Crowns


Kingdom Two Crowns – это минималистичная микростратегия в двухмерной прерспективе и потрясающей пиксельной графикой. Принимайте корону, седлайте верного скакуна и отправляйтесь вербовать сторонников и строить королевство. Но, ваша цель – не только создать королевство на века, но и истребить войска Жадности, положив конец их посягательствам на ваши границы. И не забывайте исследовать окружающие земли: вас ждут новые скакуны и тайны, сокрытые в недрах земли. Но не бойтесь: вам найдется, с кем разделить эту ношу. Ведь теперь в Kingdom Two Crowns доступен уникальный режим совместной игры, и вы можете сами выбирать: справляться с трудностями правления в одиночку или позвать на помощь друга по сети или локально в режиме раздёлённого экрана.

Скидка на игру составляет 40%.

Kingdom Two Crowns уже доступна для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S по обратной совместимости. Игра не дублируется в библиотеке Xbox Game Pass.

Xbox LIVE: GOLD
Магазин
12 месяцев
6 месяцев
3 месяца
1 месяц*
14 дней*
48 часов*

Free Play Days [15 — 19 Апреля 2021]

Бука

Free Play Days [15 — 19 Апреля 2021]

М.Видео

Free Play Days [15 — 19 Апреля 2021]

Эльдорадо

Free Play Days [15 — 19 Апреля 2021]

1С-Интерес

Free Play Days [15 — 19 Апреля 2021]

GamePark

CDKeys
Eneba

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Игровые новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

пятнадцать + четырнадцать =