Филл Спенсер доволен тем, что моддеры зарабатывают с помощью Microsoft Flight Simulator 2020

В интервью Ларри Грибу, глава Xbox рассказывал о предстоящих планах развития и об итогах 2020 года для компании. Помимо этого, Филл Спенсер отметил огромное количество модов, уже сейчас доступных для Microsoft Flight Simulator 2020. Он рассказал о том, что тенденцию к развитию внутриигровых рынков подстегнула игра Minecraft, моды для которой стали неотъемлемой частью игры.

Глава Xbox обратил внимание на то, что рынок доступных модов для Microsoft Flight Simulator 2020 предлагает широчайший выбор для всех игроков и постоянно расширяется за счет вовлечения все большей аудитории в производство различного рода модификаций. Раньше компания пыталась подобным образом монетизировать внутриигровые рынки, но такой план провалился. Спустя некоторое время, после того как Microsoft изучили подход конкурентов к данной проблеме (в частности систему монетизации моддинга в Steam), компании удалось создать стабильное сообщество моддеров в своей игре.

Сейчас в Microsoft Flight Simulator существует внутриигровая торговая площадка, на которой можно купить модификации как от самих разработчиков, так и от сторонних моддеров. Контентмейкеры регистрируются в программе, которая предоставляет им точную статистику о доходах от продажи модификаций.

Моды всегда были отличительной особенностью компьютерных игр, которая отделяла их от консольных продуктов. Пока неизвестно, будут ли официально зарегистрированные модификации для Microsoft Flight Simulator 2020 доступны на Xbox One.

Кстати, не забудь посетить нашу ленту GameWelcome с быстрыми новостями и горячими видеороликам, прямо сейчас! И будь в курсе всех событий из мира видеоигр и кино!

Смотрите также: 

1. Всему приходит конец: Японское подразделение Sony решило прекратить производство почти всех PS4.

2. Лучшие игры 2020 года

Только для авторизованных пользователей (зарегистрируйся):

1. S.T.A.L.K.E.R. 2 без PS5 / И это говорит о многом

2. Восстать из пепла / Энтузиаст доделал отменённую в 1998 году игру для первой PlayStation

Посетите главную страницу GameWelcome.ru!
Мы доставляем в личные ленты авторизованных участников новости и видео.

Филл Спенсер доволен тем, что моддеры зарабатывают с помощью Microsoft Flight Simulator 2020

— Нас читают сотни тысяч человек на Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/gamewelcome
— Подпишись: https://vk.com/gamewelcome
— На связи: info@gamewelcome.ru

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Игровые новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

5 × 4 =