Большой игровой уикенд [6 — 10 Августа 2020]

Большой игровой уикенд [6 — 10 Августа 2020]

Бесплатный мультиплеер и доступ к 10 играм до конца недели

В эти выходные все играют бесплатно! Команда Xbox празднует лето гейминга, и проводит с 6 по 10 августа Большой игровой уикенд [Big Gaming Weekend].

У вас или ваших друзей нет Xbox Live Gold? Не проблема, в эти выходные каждый сможет поиграть в онлайне бесплатно и сразиться по сети в любимые игры. Именно так, до конца недели все игроки на консолях Xbox будут иметь бесплатный доступ к онлайну.

Большой игровой уикенд [6 — 10 Августа 2020]

Нету Xbox Game Pass? Не беда, в эти выходные любой сможет почувствовать, что значит иметь доступ к множеству самых разных игр. То есть с 6 по 10 августа пройдут дни бесплатной игры для всех владельцев консолей Xbox One в таких играх как:

Call of Duty: Modern Warfare (мультиплееер)Borderlands 3DRAGON BALL FIGHTERZ MONSTER HUNTER: WORLDNARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKERBlack Desert Gears 5SubnauticaARK: Survival EvolvedThe Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Gears 5, Subnautica и ARK: Survival Evolved можно будет сыграть бесплатно в том числе и на PC Windows 10. Событие Big Gaming Weekend будет проходить с 6 по 10 августа 2020 года. Мероприятие открыто для всех пользователей консолей Xbox One и PC Windows 10 и не требует наличия каких-либо подписок.

Большой игровой уикенд [6 — 10 Августа 2020]

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Игровые новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

2 × 3 =